Абрам клецкин

Профессор ЛУ: Россия провоцирует американцев 2 21.07.2014

Проблема современной журналистики заключается в том, что ни одна из сторон не желает думать и анализировать.

TV5 пока не наказали за "фашистское государство", привлекут экспертов 5 21.12.2011

В среду Национальный совет по электронным средствам массовой информации (NEPLP) не принял решение о том, наказывать ли телеканал TV5 за сюжет, в котором Латвию назвали "фашистским государством".

Клецкин упрекнул парламент в необъективности 16.12.2011

Председатель Национального совета по электронным СМИ Абрам Клецкин не думает, что Сейм способен объективно избрать 5 членов совета.

Об этом пишет Diena.

Клецкин: курсы китайского языка для членов NEPLP были полезными 09.05.2011

Курсы китайского языка, которые посещали два члена Национального совета по электронным СМИ (NEPLP) до поездки в Китай — вклад в развитие отношений с Китаем, отмечает председатель Национального совета по электронным СМИ Абрам Клецкин.

Клецкин и Курситис осудили политику TV5 9 21.09.2010

Решение руководства телеканала TV5 отказать представителям ТБ/ДННЛ/VL в участии в предвыборных дебатах из-за того, что они хотели выступать по-латышски, противоречит Закону о государственном языке.

Клецкин: Латвия не развивалась в демократическом направлении 6 16.09.2009

Председатель Национального совета по радио и телевидению Абрам Клецкин считает, что за последние двадцать лет Латвия не развивалась в "демократическом направлении". Об этом сообщает Apollo.

Абрам Клецкин готов уйти в отставку 11.09.2009

Председатель Национального совета по радио и телевидению Абрам Клецкин пообещал покинуть свой пост, если для обеспечения работы в будущем государственных СМИ не будет выделено необходимое финансирование, сообщает вечером в четверг, 10 сентября, программа "TV3 Ziņas".

Клецкин остается на своей должности 29.01.2009

В четверг Сейм не поддержал предложение оппозиционной партии Новое время о снятии с должности главы Национального совета по радио и телевидению Абрама Клецкина.

Клецкин уйдет в отставку, если не победит кризис в СМИ 21.01.2009

Глава Национального совета по радио и телевидению Абрам Клецкин готов уйти в отставку, если не сможет побороть кризис в средствах массовой информации.

ТВ по-русски 27.10.2008

Объединение ТБ/ДННЛ вызвало в Сейм Латвии на заседание парламентской фракции председателя Национального совета по радио и телевидению Абрама Клецкина. Тевземцы собираются выразить свою озабоченность по поводу "экспансии" русскоязычных СМИ в Латвии.

Абрам Клецкин: "Страна у нас одна" 25.01.2008

Гостем передачи "На троих", которую ведут политтехнолог Андрей Воронцов и главный редактор "Часа" стал председатель Национального совета по радио и телевидению, профессор Латвийского университета Абрам Клецкин. На днях исполнилось сто дней, как он находится на этом посту.